Общие характеристики Sunpad 4411 |
| Бренд: | Sunpad |
| Модель: | 4411 |
| Операционная система: | Android v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
Дизайн Sunpad 4411 |
| Цвета: | Black Pink |
Дисплей Sunpad 4411 |
| Размер экрана: | 9.7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 768 x 1027 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 132 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Sunpad 4411 |
| Чипсет: | Samsung Exynos 4 Quad 4412 |
| Процессор: | Quad core, 1.6 GHz, Cortex A9 |
| RAM: | 2 GB |
Память Sunpad 4411 |
| Внутренняя память: | 16 GB |
Камера Sunpad 4411 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Sunpad 4411 |
| Емкость аккумулятора: | 3500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Sunpad 4411 |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | Да |
| HDMI: | Да |
Мультимедиа Sunpad 4411 |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |