Общие характеристики Sunpad 3453 |
| Бренд: | Sunpad |
| Модель: | 3453 |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
Дизайн Sunpad 3453 |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Sunpad 3453 |
| Размер экрана: | 9.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 800 x 1280 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 168 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Sunpad 3453 |
| Чипсет: | Allwinner A20 |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz, Cortex A7 |
| RAM: | 1 GB |
Память Sunpad 3453 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
Камера Sunpad 3453 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Sunpad 3453 |
| Емкость аккумулятора: | 4000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Sunpad 3453 |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| HDMI: | Да |
Мультимедиа Sunpad 3453 |
| Динамики: | Да |