Общие характеристики Sunpad 3113 |
| Бренд: | Sunpad |
| Модель: | 3113 |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Сеть: | 3G: Есть |
Дизайн Sunpad 3113 |
| Размеры: | 198 (В) x 120 (Ш) x 10.60 (Т) мм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Sunpad 3113 |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 800 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Sunpad 3113 |
| Чипсет: | Allwinner A10 |
| Процессор: | 1 GHz, Cortex 8 |
| RAM: | 1 GB |
Память Sunpad 3113 |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | Да |
Камера Sunpad 3113 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Коммуникации Sunpad 3113 |
| Поддержка сети: | 3G |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| HDMI: | Да |
Мультимедиа Sunpad 3113 |
| Динамики: | Да |