Общие характеристики Stringss Octa |
| Бренд: | Stringss |
| Модель: | Octa |
| Операционная система: | Android v4.4 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Stringss Octa |
| Размеры: | 151.2 (В) x 79.2 (Ш) x 8.3 (Т) мм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Stringss Octa |
| Размер экрана: | 5.7 дюймов |
| Разрешение экрана: | Full HD (1080 x 1920 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 386 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Stringss Octa |
| Процессор: | Octa core, 1.7 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Mali-450 MP |
| RAM: | 2 GB |
Память Stringss Octa |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 64 GB |
Камера Stringss Octa |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4160 x 3120 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
Батарея Stringss Octa |
| Емкость аккумулятора: | 3200 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Stringss Octa |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 7.2 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Stringss Octa |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Stringss Octa |
| Другие датчики: | Акселерометр |