Общие характеристики Spice Xlife EZY |
| Дата запуска: | Сентябрь 1, 2015 |
| Бренд: | Spice |
| Модель: | Xlife EZY |
| Операционная система: | Android v4.4 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Нету, 2G: Есть |
Дизайн Spice Xlife EZY |
| Цвета: | Black Blue Gold White |
Дисплей Spice Xlife EZY |
| Размер экрана: | 3.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 165 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Spice Xlife EZY |
| Процессор: | Single core, 1 GHz |
| RAM: | 256 MB |
Память Spice Xlife EZY |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Spice Xlife EZY |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Spice Xlife EZY |
| Емкость аккумулятора: | 1300 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Spice Xlife EZY |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| Подключение USB: | USB 2.0, microUSB 2.0 |
Мультимедиа Spice Xlife EZY |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Spice Xlife EZY |
| Другие датчики: | Акселерометр |