Общие характеристики Spice Smart Flo Mettle 3.5X Mi-356 |
| Дата запуска: | Январь 9, 2014 |
| Бренд: | Spice |
| Модель: | Smart Flo Mettle 3.5X Mi-356 |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Spice Smart Flo Mettle 3.5X Mi-356 |
| Размеры: | 119 (В) x 63 (Ш) x 11.5 (Т) мм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Spice Smart Flo Mettle 3.5X Mi-356 |
| Размер экрана: | 3.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 165 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Spice Smart Flo Mettle 3.5X Mi-356 |
| Чипсет: | MediaTek MT6572 |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Mali-400 |
| RAM: | 256 MB |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Spice Smart Flo Mettle 3.5X Mi-356 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Spice Smart Flo Mettle 3.5X Mi-356 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | with A-GPS |
Мультимедиа Spice Smart Flo Mettle 3.5X Mi-356 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |