Общие характеристики Spice Smart Flo Ivory Mi-450 |
| Дата запуска: | Май 14, 2013 |
| Бренд: | Spice |
| Модель: | Smart Flo Ivory Mi-450 |
| Операционная система: | Android v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Spice Smart Flo Ivory Mi-450 |
| Размеры: | 131.7 (В) x 68.5 (Ш) x 11.1 (Т) мм |
| Масса: | 130 грамм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Spice Smart Flo Ivory Mi-450 |
| Размер экрана: | 4.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 854 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 218 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Spice Smart Flo Ivory Mi-450 |
| Чипсет: | MediaTek MT6517 |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
| Графический процессор: | PowerVR SGX 531 Ultra |
| RAM: | 512 MB |
Память Spice Smart Flo Ivory Mi-450 |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Spice Smart Flo Ivory Mi-450 |
| Количество мегапикселей: | 3.2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2048 x 1536 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Spice Smart Flo Ivory Mi-450 |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Spice Smart Flo Ivory Mi-450 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 900 / 1800 GPRS:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 900 / 1800
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | with A-GPS |
Мультимедиа Spice Smart Flo Ivory Mi-450 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Spice Smart Flo Ivory Mi-450 |
| Приложения: | Google Play Store |