Память Spice S-7000 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 16 MB |
Коммуникации Spice S-7000 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Spice S-7000 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~51.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~146 ppi pixel density) |
Аудио Spice S-7000 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Spice S-7000 |
| Primary: | 3.15 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Spice S-7000 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, scheduled recording |
| USB: | да |
Возможности Spice S-7000 |
| Сообщения: | SMS, MMS, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | да |
| : | - SNS integration - MP4/H.263 player - MP3/AAC+ player - Organizer - Currency/Unit Convertor - Auto Power On/Off - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Spice S-7000 |
| : | Removable Li-Ion 880 mAh battery |
| Время ожидания: | до 220 ч |
| Время разговора: | до 3 h 30 min |
Дизайн Spice S-7000 |
| Цвета: | White |
Размеры Spice S-7000 |
| Габариты (ВхШхТ): | 108 x 52 x 11.8 mm (4.25 x 2.05 x 0.46 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |