Память Spice S-5010 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Spice S-5010 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Spice S-5010 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.8 inches (~19.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
Аудио Spice S-5010 |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Spice S-5010 |
| Primary: | да |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Spice S-5010 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, scheduled recording |
| USB: | да |
Возможности Spice S-5010 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | да |
| : | - MP4/H.263 player - MP3/WAV/AAC+ player - Organizer - Currency/unit convertor - Auto Power On/Off - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Spice S-5010 |
| : | Removable Li-Ion 780 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 3 h 30 min |
Дизайн Spice S-5010 |
| Цвета: | Black |
Размеры Spice S-5010 |
| Габариты (ВхШхТ): | 110 x 48.5 x 14.7 mm (4.33 x 1.91 x 0.58 in) |
| Вес, г: | 93 g (3.28 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |