Общие характеристики Spice QT-75 |
| Бренд: | Spice |
| Модель: | QT-75 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Нету, 2G: Есть |
Дизайн Spice QT-75 |
| Размеры: | 103.2 (В) x 55.7 (Ш) x 13.3 (Т) мм |
| Масса: | 95 грамм |
| Цвета: | Silver |
Дисплей Spice QT-75 |
| Размер экрана: | 2.4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 176 x 220 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 117 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
Память Spice QT-75 |
| Расширяемая память: | До 16 GB |
Камера Spice QT-75 |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Размер изображения: | 640 x 480 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Spice QT-75 |
| Емкость аккумулятора: | 850 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 3 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 300 Часов(2G) |
Коммуникации Spice QT-75 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Bluetooth: | Да |
| Подключение USB: | Устройство хранения |
Мультимедиа Spice QT-75 |
| FM-радио: | Опция записи |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Видео проигрыватель: | 3GP, MP4 |
| Сигналы вызова: | Музыкальные мелодии, полифонические мелодии, вибрация |
| Музыка: | MIDI, MP3 |
| Другие возможности: | Voice recording |
Другие возможности Spice QT-75 |
| Игры: | Да |
| Браузер: | WAP |
| Телефонная книга: | Limited, 500 entries |
| SMS: | 200 |
| Другие возможности: | Калькулятор, Мировое время, Календарь, Будильник |