Память Spice QT-50 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 800 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 1 MB |
Коммуникации Spice QT-50 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 - SIM 2 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Spice QT-50 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~19.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~141 ppi pixel density) |
Аудио Spice QT-50 |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Spice QT-50 |
| Primary: | да |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Spice QT-50 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, scheduled recording |
| USB: | нет |
Возможности Spice QT-50 |
| Сообщения: | SMS, MMS, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.263 player - MP3/WAV/AAC+ player - Organizer - Currency/Unit Convertor - Auto Power On/Off - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Spice QT-50 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Spice QT-50 |
| Цвета: | Black |
Размеры Spice QT-50 |
| Габариты (ВхШхТ): | 110 x 58 x 13 mm (4.33 x 2.28 x 0.51 in) |
| Вес, г: | 90 g (3.17 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |
| : | - Flashlight |