Общие характеристики Spice Mi-740 |
| Дата запуска: | Октябрь 14, 2015 |
| Бренд: | Spice |
| Модель: | Mi-740 |
| Операционная система: | Android v4.4 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Spice Mi-740 |
| Масса: | 306 грамм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Spice Mi-740 |
| Размер экрана: | 7.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 600 x 1024 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 170 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Spice Mi-740 |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz |
| RAM: | 1 GB |
Память Spice Mi-740 |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Spice Mi-740 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Spice Mi-740 |
| Емкость аккумулятора: | 2800 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время ожидания: | До 158 Часов(2G) |
Коммуникации Spice Mi-740 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть |
| Голосовой вызов: | Да |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| Подключение USB: | microUSB |
Мультимедиа Spice Mi-740 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Spice Mi-740 |
| Другие датчики: | Акселерометр |