Общие характеристики Spice Mi-535 Stellar Pinnacle Pro |
| Дата запуска: | Апрель 23, 2013 |
| Бренд: | Spice |
| Модель: | Mi-535 Stellar Pinnacle Pro |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Spice Mi-535 Stellar Pinnacle Pro |
| Размеры: | 152 (В) x 79 (Ш) x 10.3 (Т) мм |
| Масса: | 196 грамм |
| Цвета: | Brown |
Дисплей Spice Mi-535 Stellar Pinnacle Pro |
| Размер экрана: | 5.3 дюймов |
| Разрешение экрана: | 540 x 960 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 208 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Spice Mi-535 Stellar Pinnacle Pro |
| Чипсет: | MediaTek MT6589 |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | PowerVR SGX 544 |
| RAM: | 1 GB |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
| Поддержка карт памяти: | До 12.6 GB |
Камера Spice Mi-535 Stellar Pinnacle Pro |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Dual Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Видео запись: | 1280x720 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Особенности камеры: | Wide Angle Selfie |
Батарея Spice Mi-535 Stellar Pinnacle Pro |
| Емкость аккумулятора: | 2550 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Время разговора: | До 4 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 700 Часов(2G) |
Коммуникации Spice Mi-535 Stellar Pinnacle Pro |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Spice Mi-535 Stellar Pinnacle Pro |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Spice Mi-535 Stellar Pinnacle Pro |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Гироскоп |