Основные характеристики Spice Mi-450 Smartflo Ivory |
| Операционная система: | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Chipset: | Mediatek MT6517 |
| CPU: | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| GPU: | PowerVR SGX531u |
Коммуникации Spice Mi-450 Smartflo Ivory |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Spice Mi-450 Smartflo Ivory |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 4.5 inches (~63.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~207 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Spice Mi-450 Smartflo Ivory |
| Primary: | 3.15 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | 1.3 MP |
Память Spice Mi-450 Smartflo Ivory |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
Аудио Spice Mi-450 Smartflo Ivory |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Spice Mi-450 Smartflo Ivory |
| WLAN: | да |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | A-GPS only |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB |
Возможности Spice Mi-450 Smartflo Ivory |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP4/WMV/H.263 player - MP3/WAV/AAC+ player - Document viewer - Photo/video editor - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Spice Mi-450 Smartflo Ivory |
| : | Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Spice Mi-450 Smartflo Ivory |
| Цвета: | White |
Размеры Spice Mi-450 Smartflo Ivory |
| Габариты (ВхШхТ): | 131.7 x 68.5 x 11.1 mm (5.19 x 2.70 x 0.44 in) |
| Вес, г: | 130 g (4.59 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |