Общие характеристики Spice Mi-415 |
| Дата запуска: | Июнь 16, 2012 |
| Бренд: | Spice |
| Модель: | Mi-415 |
| Операционная система: | Android v2.3 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Spice Mi-415 |
| Размеры: | 129 (В) x 65 (Ш) x 11.10 (Т) мм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Spice Mi-415 |
| Размер экрана: | 4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 233 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Spice Mi-415 |
| Чипсет: | Qualcoмм |
| Процессор: | 800 MHz |
Память Spice Mi-415 |
| Внутренняя память: | 140 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Spice Mi-415 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Spice Mi-415 |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 6 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 192 Часов(2G) |
Коммуникации Spice Mi-415 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 7.2 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g |
| Особенности Wi-Fi: | Wi-Fi Direct, Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v2.1 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | USB 2.0 |
Мультимедиа Spice Mi-415 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Spice Mi-415 |
| Другие датчики: | Датчик приближения |