Основные характеристики Spice Mi-410 |
| Операционная система: | Android OS, v2.2 (Froyo) |
| Chipset: | Qualcomm MSM8255 Snapdragon S2 |
| CPU: | 1.0 GHz Scorpion |
| GPU: | Adreno 205 |
Коммуникации Spice Mi-410 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 14.4/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Spice Mi-410 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 4.03 inches (~57.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~232 ppi pixel density) |
Камера Spice Mi-410 |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 720p@30fps |
| Secondary: | да |
Память Spice Mi-410 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 800 MB, 512 MB RAM |
Аудио Spice Mi-410 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Spice Mi-410 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, hotspot |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio, recording |
| USB: | microUSB |
Возможности Spice Mi-410 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - HDMI output - MP4/WMV/H.263 player - MP3/WAV/AAC+ player - Organizer - Document viewer - Photo/video editor - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Spice Mi-410 |
| : | Removable Li-Ion 1400 mAh battery |
| Время ожидания: | до 400 h (2G) / Up to 380 h (3G) |
| Время разговора: | до 2 h 20 min (2G) / Up to 4 h (3G) |
Дизайн Spice Mi-410 |
| Цвета: | Silver, Brown |
| SAR EU: | 0.62 W/kg (head) |
Размеры Spice Mi-410 |
| Габариты (ВхШхТ): | 122 x 66 x 10 mm (4.80 x 2.60 x 0.39 in) |
| Вес, г: | 143 g (5.04 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |