Общие характеристики Spice Mi-402 |
| Дата запуска: | Январь 14, 2015 |
| Бренд: | Spice |
| Модель: | Mi-402 |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Spice Mi-402 |
| Размеры: | 123.5 (В) x 53.5 (Ш) x 11.4 (Т) мм |
| Масса: | 96 грамм |
| Цвета: | Серый |
Дисплей Spice Mi-402 |
| Размер экрана: | 4.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 233 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Spice Mi-402 |
| Чипсет: | Spreadtrum SC7715 |
| Процессор: | Single core, 1 GHz |
| RAM: | 256 MB |
Память Spice Mi-402 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Spice Mi-402 |
| Количество мегапикселей: | 3.2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2048 x 1536 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
Батарея Spice Mi-402 |
| Емкость аккумулятора: | 1300 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Spice Mi-402 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Spice Mi-402 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Spice Mi-402 |
| Другие датчики: | Акселерометр |