Общие характеристики Spice Mi-347 |
| Дата запуска: | Октябрь 20, 2014 |
| Бренд: | Spice |
| Модель: | Mi-347 |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Spice Mi-347 |
| Размеры: | 114 (В) x 62 (Ш) x 10.2 (Т) мм |
| Масса: | 95 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Spice Mi-347 |
| Размер экрана: | 3.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 165 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Spice Mi-347 |
| Процессор: | Single core, 1 GHz |
| RAM: | 256 MB |
Память Spice Mi-347 |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Spice Mi-347 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Spice Mi-347 |
| Емкость аккумулятора: | 1300 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 4 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 192 Часов(2G) |
Коммуникации Spice Mi-347 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | Да |
Мультимедиа Spice Mi-347 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
Другие возможности Spice Mi-347 |
| Другие датчики: | Акселерометр |