Основные характеристики Spice Mi-270 |
| Операционная система: | Android OS, v2.2 (Froyo) |
| Chipset: | Mediatek MT6516 |
| CPU: | 416 MHz |
Коммуникации Spice Mi-270 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Spice Mi-270 |
| Тип экрана: | TFT touchscreen |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~42.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
Камера Spice Mi-270 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Spice Mi-270 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
Аудио Spice Mi-270 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Spice Mi-270 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | да |
Возможности Spice Mi-270 |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/H.263 player - MP3/AAC+ player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Spice Mi-270 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 320 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Spice Mi-270 |
| Цвета: | Black, White |
Размеры Spice Mi-270 |
| Габариты (ВхШхТ): | 104 x 55 x 12.6 mm (4.09 x 2.17 x 0.50 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |