Память Spice M 4580 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 2 MB |
Коммуникации Spice M 4580 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 - SIM 2 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Spice M 4580 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.8 inches (~21.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
| : | - Motion sensor |
Аудио Spice M 4580 |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Spice M 4580 |
| : | нет |
Передача данных Spice M 4580 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, scheduled recording |
| USB: | |
Возможности Spice M 4580 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | нет |
| : | - MP3/WAV/AAC+ player - Organizer - Currency/unit convertor - Auto Power On/Off - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Spice M 4580 |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 650 ч |
| Время разговора: | до 10 ч |
Дизайн Spice M 4580 |
| Цвета: | Black |
Размеры Spice M 4580 |
| Габариты (ВхШхТ): | 106 x 44.5 x 15.5 mm (4.17 x 1.75 x 0.61 in) |
| Вес, г: | 95 g (3.35 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |
| : | - Flashlight |