Общие характеристики Spice MI-320 |
| Бренд: | Spice |
| Модель: | MI-320 |
| Операционная система: | Android v2.3 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Spice MI-320 |
| Размеры: | 111 (В) x 59.6 (Ш) x 12.80 (Т) мм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Spice MI-320 |
| Размер экрана: | 3.1 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 240 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 129 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Spice MI-320 |
| Процессор: | 650 MHz |
| RAM: | 256 MB |
Память Spice MI-320 |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Spice MI-320 |
| Количество мегапикселей: | 3.2 MP |
| Вспышка: | Да |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
Батарея Spice MI-320 |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Spice MI-320 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: HSPA , EV-DO category Rev.A GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | with A-GPS |
Мультимедиа Spice MI-320 |
| FM-радио: | Да |
Другие возможности Spice MI-320 |
| Другие датчики: | Акселерометр |
| Приложения: | Google Play, TOI apps, Free pre-loaded Netquin antivirus |