Память Spice M-940n |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 8 MB |
Коммуникации Spice M-940n |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 2 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Spice M-940n |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~31.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
Аудио Spice M-940n |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Spice M-940n |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Spice M-940n |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, scheduled recording |
| USB: | да |
Возможности Spice M-940n |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.263 player - Organizer - Currency/unit convertor - Auto Power On/Off - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Spice M-940n |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 350 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Spice M-940n |
| Цвета: | Black |
Размеры Spice M-940n |
| Габариты (ВхШхТ): | 115 x 50 x 13 mm (4.53 x 1.97 x 0.51 in) |
| Вес, г: | 96 g (3.39 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |
| : | - Flashlight |