Память Spice M-6 Sports |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 1 MB |
Коммуникации Spice M-6 Sports |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 - SIM 2 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Spice M-6 Sports |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~27.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 180 x 240 pixels (~136 ppi pixel density) |
Аудио Spice M-6 Sports |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Spice M-6 Sports |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Spice M-6 Sports |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, scheduled recording |
| USB: | да |
Возможности Spice M-6 Sports |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - Yahoo, Twitter, Facebook, Snaptu - Organizer - Currency/Unit Convertor - MP4/H.263 player - MP3/WAV/AAC+ player - Auto Power On/Off - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Spice M-6 Sports |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Spice M-6 Sports |
| Цвета: | Orange, Green |
Размеры Spice M-6 Sports |
| Габариты (ВхШхТ): | 112.9 x 48.2 x 13.2 mm (4.44 x 1.90 x 0.52 in) |
| Вес, г: | 88.4 g (3.10 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |