Память Spice M-6868 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1500 entries |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 55 MB |
Коммуникации Spice M-6868 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Spice M-6868 |
| Тип экрана: | TFT touchscreen |
| Размер экрана: | 3.44 inches (~48.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~168 ppi pixel density) |
Аудио Spice M-6868 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Spice M-6868 |
| Primary: | 3.15 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Spice M-6868 |
| WLAN: | да |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, recording |
| USB: | v2.0 |
Возможности Spice M-6868 |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | да |
| : | - MP4/H.263 player - MP3/AAC+ player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Spice M-6868 |
| : | Removable Li-Ion 1200 mAh battery |
| Время ожидания: | до 450 ч |
| Время разговора: | до 4 h 30 min |
Дизайн Spice M-6868 |
| Цвета: | Black |
Размеры Spice M-6868 |
| Габариты (ВхШхТ): | 114.5 x 63 x 12 mm (4.51 x 2.48 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 91 g (3.21 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |