Память Spice M-6800 FLO |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 44 MB |
Коммуникации Spice M-6800 FLO |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Spice M-6800 FLO |
| Тип экрана: | TFT touchscreen |
| Размер экрана: | 3.14 inches (~48.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~149 ppi pixel density) |
Аудио Spice M-6800 FLO |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Spice M-6800 FLO |
| Primary: | 3.15 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Spice M-6800 FLO |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, recording |
| USB: | v2.0 |
Возможности Spice M-6800 FLO |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | да |
| : | - SNS integration - MP4/H.263 player - MP3/AAC+ player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Spice M-6800 FLO |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Spice M-6800 FLO |
| Цвета: | Turquoise Blue, Jet Black, Spice Yellow |
Размеры Spice M-6800 FLO |
| Габариты (ВхШхТ): | 107.8 x 53.6 x 12.5 mm (4.24 x 2.11 x 0.49 in) |
| Вес, г: | 91 g (3.21 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |