Память Spice M-67 3D |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Practically unlimited entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Spice M-67 3D |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 - SIM 2 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Spice M-67 3D |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 2.36 inches (~29.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~169 ppi pixel density) |
| : | - Stereoscopic display |
Аудио Spice M-67 3D |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Spice M-67 3D |
| Primary: | 2 MP |
| Особенности: | нет |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Spice M-67 3D |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, recording |
| USB: | да |
Возможности Spice M-67 3D |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | да |
| : | - MP3/AAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Auto Power On/Off - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Spice M-67 3D |
| : | Removable Li-Ion 1100 mAh battery |
| Время ожидания: | до 260 ч |
| Время разговора: | до 4 h 30 min |
Дизайн Spice M-67 3D |
| Цвета: | Black |
Размеры Spice M-67 3D |
| Габариты (ВхШхТ): | 115 x 50.7 x 12.6 mm (4.53 x 2.00 x 0.50 in) |
| Вес, г: | 70 g (2.47 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |