Память Spice M-6688 Flo Magic |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Spice M-6688 Flo Magic |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Spice M-6688 Flo Magic |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~47.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~146 ppi pixel density) |
Аудио Spice M-6688 Flo Magic |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
Камера Spice M-6688 Flo Magic |
| Primary: | 3.15 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Spice M-6688 Flo Magic |
| WLAN: | да |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, recording |
| USB: | да |
Возможности Spice M-6688 Flo Magic |
| Сообщения: | да |
| Браузер: | да |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | да |
Аккумуляторная батарея Spice M-6688 Flo Magic |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 340 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Spice M-6688 Flo Magic |
| Цвета: | Black |
Размеры Spice M-6688 Flo Magic |
| Габариты (ВхШхТ): | 111.7 x 55 x 12.9 mm (4.40 x 2.17 x 0.51 in) |
| Вес, г: | 80 g (2.82 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |