Память Spice M-6363 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
Коммуникации Spice M-6363 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 2 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Spice M-6363 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~24.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~141 ppi pixel density) |
Аудио Spice M-6363 |
| Уведомления: | Vibration |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Spice M-6363 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Spice M-6363 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v1.2, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, scheduled recording |
| USB: | да |
Возможности Spice M-6363 |
| Сообщения: | SMS, MMS, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - Facebook, Yahoo, Nimbuzz, Twitter, Picassa - Organizer - Currency/Unit Convertor - Auto Power On/Off - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Spice M-6363 |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 400 ч |
| Время разговора: | до 8 ч |
Дизайн Spice M-6363 |
| Цвета: | Black |
Размеры Spice M-6363 |
| Габариты (ВхШхТ): | 107 x 48.2 x 15.5 mm (4.21 x 1.90 x 0.61 in) |
| Вес, г: | 92 g (3.25 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |