Основные характеристики Spice M-6350 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Spice M-6350 |
| Тип экрана: | LCD |
| Разрешение экрана: | 176 x 220 pixels |
Мультимедиа Spice M-6350 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player with Super Big Sound Speaker |
| Fm радио: | Да |
Камера Spice M-6350 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Spice M-6350 |
| Внутрення память: | 1 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности Spice M-6350 |
| Mms: | Да |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 500 |
| Телефонная книга: | Да 1000 Entries |
| Другие возможности: | Internal Antenna, Predictive Text, Incoming Call Guard, World Clock (Format12/24), Alarm, Calculator, Calendar, To-Do List, Caller Group, Auto Power On/Off |
Сеть Spice M-6350 |
| Bluetooth: | Да v1.2 |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Spice M-6350 |
| Время ожидания: | До 450(2G) |
| Время разговора: | До 15(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1350 mAh |
Конструкция Spice M-6350 |
| Толщина: | 16.20 мм |
| Ширина: | 46.2 мм |
| Вес: | 88 грам |
| Высота: | 109.2 мм |
| Цвета: | Black with Golden |