Общие характеристики Spice M-6100 |
| Бренд: | Spice |
| Модель: | M-6100 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Spice M-6100 |
| Размеры: | 127 (В) x 66 (Ш) x 12 (Т) мм |
| Масса: | 95 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Spice M-6100 |
| Размер экрана: | 4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 144 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Да |
Память Spice M-6100 |
| Внутренняя память: | 500 KB |
| Расширяемая память: | До 8 GB |
Камера Spice M-6100 |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
Батарея Spice M-6100 |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 4(2G) |
| Время ожидания: | До 240(2G) |
Коммуникации Spice M-6100 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Spice M-6100 |
| FM-радио: | Да |
| Музыка: | Music Formats : MP3, MIDI, AAC, Sound Recording, 3.5mm Audio Jack |
Другие возможности Spice M-6100 |
| Java: | Нет |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | 500 Записей |
| SMS: | SMS Storage 100 |
| MMS: | Да |