Общие характеристики Spice M-5750 |
| Бренд: | Spice |
| Модель: | M-5750 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Spice M-5750 |
| Размеры: | 112 (В) x 50 (Ш) x 12 (Т) мм |
| Масса: | 96 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Spice M-5750 |
| Размер экрана: | 2.8 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 240 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 143 ppi |
| Сенсорный экран: | Да |
Память Spice M-5750 |
| Внутренняя память: | 8 MB |
| Расширяемая память: | До 8 GB |
Камера Spice M-5750 |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Сенсорный экран: | CMOS image sensor |
| Вспышка: | Да |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
Батарея Spice M-5750 |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 5(2G) |
| Время ожидания: | До 500(2G) |
Коммуникации Spice M-5750 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS:Есть |
| Bluetooth: | v2 |
Мультимедиа Spice M-5750 |
| FM-радио: | Да |
| Музыка: | MP3 Player with 3.5mm Audio Jack |
Другие возможности Spice M-5750 |
| Java: | Да |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | 1000 Записей |
| SMS: | SMS Storage 500 |
| MMS: | Да |
| Другие возможности: | Internal Antenna, Incoming Call Guard, World Clock (Format12/24), Будильник, Калькулятор, Currency/Unit Convertor, Календарь, To-Do List, Caller Group, Auto Power On/Off |