Основные характеристики Spice M-5700 Flo |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Spice M-5700 Flo |
| Тип экрана: | TFT |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 50.31 % |
| PPI: | 133 ppi |
| Размер экрана: | 3.0 inches (7.62 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Сенсорный экран: | Да |
Мультимедиа Spice M-5700 Flo |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 |
| Громкая связь: | Да |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: 3GP, MPEG4 |
| Ring tone: | Music ringtones, Polyphonic ringtones, Vibration |
| Fm радио: | Да Recording option |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Spice M-5700 Flo |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение изображения: | 1280 x 1024 Pixels |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
Память Spice M-5700 Flo |
| Внутрення память: | 100 KB |
| Расширяемая память: | Да Up to 4 GB |
Особые возможности Spice M-5700 Flo |
| Mms: | Да |
| Java: | Да |
| Browser: | Да WAP |
| Игры: | Да Java Games |
| Sms: | Да SMS Storage 200 |
| Телефонная книга: | Да Limited, 500 entries |
| Другие возможности: | Calculator, World clock, Calendar, Alarm |
| Приложения: | Java Application, VAS Apps |
Сеть Spice M-5700 Flo |
| Bluetooth: | Да v2.1 |
| Sar value: | Head: 1.4 W/kg |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея Spice M-5700 Flo |
| Время ожидания: | До 250 Hours(2G) |
| Время разговора: | До 4 Hours(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
Конструкция Spice M-5700 Flo |
| Толщина: | 13.50 мм |
| Ширина: | 56 мм |
| Вес: | 65 грам |
| Высота: | 99 мм |
| Цвета: | Black, Yellow |