Общие характеристики Spice M-5665 |
| Бренд: | Spice |
| Модель: | M-5665 |
| Также известен как: | Spice T2 | M-5665 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Spice M-5665 |
| Размеры: | 112.8 (В) x 60.5 (Ш) x 12.80 (Т) мм |
| Масса: | 110 грамм |
| Цвета: | JetBlack and Ivory White |
Дисплей Spice M-5665 |
| Размер экрана: | 3.2 дюймов |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 125 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Resistive Touchscreen |
Характеристики процессора Spice M-5665 |
| Чипсет: | MediaTek MT6252 |
Память Spice M-5665 |
| Внутренняя память: | 506 KB |
| Расширяемая память: | До 8 GB |
Камера Spice M-5665 |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
Батарея Spice M-5665 |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 6(2G) |
| Время ожидания: | До 480(2G) |
Коммуникации Spice M-5665 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS: Class 12 |
| Bluetooth: | v2 |
Мультимедиа Spice M-5665 |
| FM-радио: | Да |
| Музыка: | Music Formats : MP3, WAV, MIDI with 3.5mm Audio Jack |
Другие возможности Spice M-5665 |
| Java: | Да |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | 2000 Entries+SIM+T-Card (Unlimited) |
| SMS: | SMS Storage 200x2 |
| MMS: | Да |
| Другие возможности: | World Clock (Format12/24, Будильник, Калькулятор, Currency/Unit Convertor, Календарь, To-Do List |
| Приложения: | VAS Apps, MRE Store, SMS based apps |