Общие характеристики Spice M-5622 |
| Дата запуска: | Февраль 2, 2014 |
| Бренд: | Spice |
| Модель: | M-5622 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Spice M-5622 |
| Цвета: | Silver |
Дисплей Spice M-5622 |
| Размер экрана: | 2.8 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 240 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 143 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
Память Spice M-5622 |
| Расширяемая память: | До 16 GB |
Камера Spice M-5622 |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Размер изображения: | 1280 x 1024 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Spice M-5622 |
| Емкость аккумулятора: | 1150 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 3 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 5 Day(2G) |
Коммуникации Spice M-5622 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Spice M-5622 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Видео проигрыватель: | 3GP, MPEG4 |
| Сигналы вызова: | Музыкальные мелодии, полифонические мелодии, вибрация |
| Музыка: | MIDI, MP3 |
Другие возможности Spice M-5622 |
| Игры: | Да |
| Браузер: | WAP |
| Телефонная книга: | Limited, 500 entries |
| SMS: | 200 |