Память Spice M-5460 Flo |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 250 entries |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Spice M-5460 Flo |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Spice M-5460 Flo |
| Тип экрана: | TFT touchscreen, 56K colors |
| Размер экрана: | 2.6 inches (~40.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~154 ppi pixel density) |
| Multitouch: | нет |
Аудио Spice M-5460 Flo |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
Камера Spice M-5460 Flo |
| Primary: | Yes. LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Spice M-5460 Flo |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | да |
Возможности Spice M-5460 Flo |
| Сообщения: | да |
| Браузер: | WAP |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | нет |
Аккумуляторная батарея Spice M-5460 Flo |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 3 h 20 min |
Дизайн Spice M-5460 Flo |
| Цвета: | Black |
Размеры Spice M-5460 Flo |
| Габариты (ВхШхТ): | 96 x 54 x 13.5 mm (3.78 x 2.13 x 0.53 in) |
| Вес, г: | 63 g (2.22 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |