Основные характеристики Spice M-5460 50KB |
| Also known as: | Spice M-5460 Flo |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Spice M-5460 50KB |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 40.41 % |
| PPI: | 154 ppi |
| Размер экрана: | 2.6 inches (6.6 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Сенсорный экран: | Да |
Мультимедиа Spice M-5460 50KB |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player |
| Fm радио: | Да |
Камера Spice M-5460 50KB |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да LED Flash |
Память Spice M-5460 50KB |
| Внутрення память: | 50 KB |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности Spice M-5460 50KB |
| Mms: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 100, SMS Templates, Send to Many, Send to Group, SMS Counter |
| Телефонная книга: | Да 250 SIM T-Flash Card |
| Другие возможности: | Incoming Call Guard, World Clock (Format12/24), Alarm, Calculator, Currency/Unit Convertor, Calendar, To-Do List, Auto Power On/Off, Internal Antenna |
Сеть Spice M-5460 50KB |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Spice M-5460 50KB |
| Время ожидания: | До 200(2G) |
| Время разговора: | До 3.3(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
Конструкция Spice M-5460 50KB |
| Толщина: | 13.50 мм |
| Ширина: | 54 мм |
| Вес: | 85 грам |
| Высота: | 96 мм |
| Цвета: | Black and Grey, White and Blue |