Память Spice M-5400 Boss TV |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 250 entries |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Spice M-5400 Boss TV |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Spice M-5400 Boss TV |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~34.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
| Multitouch: | нет |
Аудио Spice M-5400 Boss TV |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Spice M-5400 Boss TV |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Spice M-5400 Boss TV |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Wireless FM |
| USB: | да |
Возможности Spice M-5400 Boss TV |
| Сообщения: | да |
| Браузер: | WAP |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | нет |
Аккумуляторная батарея Spice M-5400 Boss TV |
| : | Removable Li-Ion 1800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 360 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Spice M-5400 Boss TV |
| Цвета: | Black |
Размеры Spice M-5400 Boss TV |
| Габариты (ВхШхТ): | 123 x 57 x 14.5 mm (4.84 x 2.24 x 0.57 in) |
| Вес, г: | 113 g (3.99 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |