Общие характеристики Spice M-5364 |
| Дата запуска: | Май 25, 2013 |
| Бренд: | Spice |
| Модель: | M-5364 |
| Также известен как: | Spice Boss Connect (M-5364) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Spice M-5364 |
| Размеры: | 119.5 (В) x 49 (Ш) x 13.30 (Т) мм |
| Масса: | 62 грамм |
| Цвета: | Silver |
Дисплей Spice M-5364 |
| Размер экрана: | 2.4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 167 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
Память Spice M-5364 |
| Расширяемая память: | До 8 GB |
Камера Spice M-5364 |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Spice M-5364 |
| Емкость аккумулятора: | 1400 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 4.5(2G) |
| Время ожидания: | До 336(2G) |
Коммуникации Spice M-5364 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Spice M-5364 |
| FM-радио: | Да |
| Музыка: | Music Formats : MP3, WAV, MIDI, Loud Speaker, 3.5mm Audio Jack |
Другие возможности Spice M-5364 |
| Java: | Нет |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | 500 Entries + SIM |
| SMS: | SMS Storage 200 |
| MMS: | Да |
| Другие возможности: | Будильник, Clock, Calender, Калькулятор |
| Приложения: | S Life, Mtracker, Spice Gang, Mobile Internet |