Память Spice M-5350 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Spice M-5350 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Spice M-5350 |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 2.36 inches (~29.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~169 ppi pixel density) |
Аудио Spice M-5350 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
Камера Spice M-5350 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Spice M-5350 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, recording |
| USB: | нет |
Возможности Spice M-5350 |
| Сообщения: | SMS(threaded view) |
| Браузер: | нет |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | нет |
| : | - MP3/MP4/H.263 player |
Аккумуляторная батарея Spice M-5350 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 3 h 30 min |
Дизайн Spice M-5350 |
| Цвета: | Gray, Red |
Размеры Spice M-5350 |
| Габариты (ВхШхТ): | 104.8 x 56 x 13.2 mm (4.13 x 2.20 x 0.52 in) |
| Вес, г: | 60 g (2.12 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |