Общие характеристики Spice M-5200n Boss Don Pro |
| Бренд: | Spice |
| Модель: | M-5200n Boss Don Pro |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Spice M-5200n Boss Don Pro |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Spice M-5200n Boss Don Pro |
| Размер экрана: | 2 дюймов |
| Тип экрана: | LCD |
Память Spice M-5200n Boss Don Pro |
| Расширяемая память: | До 8 GB |
Камера Spice M-5200n Boss Don Pro |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Spice M-5200n Boss Don Pro |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 8(2G) |
| Время ожидания: | До 600(2G) |
Коммуникации Spice M-5200n Boss Don Pro |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS:Есть |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Spice M-5200n Boss Don Pro |
| FM-радио: | Да |
| Музыка: | MP3 Player, Loud Speaker, 3.5mm Audio Jack |
Другие возможности Spice M-5200n Boss Don Pro |
| Java: | Нет |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
| SMS: | Да |