Общие характеристики Siemens S42 |
| Стандарт связи: | GSM 900/1800 MHz |
| Вес: | 99 |
| Размеры: | 115 x 44 x 23 мм |
| Время разговора: | до 360 минут |
| Время ожидания: | до 260 часов |
| Антенна: | Внутренняя |
| Аккумулятор: | Li-Ion 600 mAh |
Дисплей Siemens S42 |
| Тип дисплея: | Высоконтрастный графический дисплей с разрешением 104 х 64 пикселей и с электролюминесцентной подсветкой(голубая), 5 строк х 12-34 знака + строка иконок |
Звук Siemens S42 |
| Полифония: | 42 + 5 собственных |
| Виброзвонок: | есть |
| Программирование мелодий: | нет |
| Кодирование речи: | Три режима HR/FR/EFR |
Управление звонками Siemens S42 |
| Удержание звонка: | есть |
| Конференц-связь: | есть |
| Переадресация звонка: | есть |
| Дополнительно: | Есть, последние 10 / 20 номеров |
Клавиатура Siemens S42 |
| Блокировка: | есть |
| T9: | есть |
Интерфейс Siemens S42 |
| Настраиваемые профили: | нет |
Приложения Siemens S42 |
| Часы: | есть |
| Будильник: | есть |
| Калькулятор: | есть |
| Секундомер: | нет |
| Записная книжка: | есть |
| Конвертер валют: | есть |
| Диктофон: | Есть. До 5 минут |
Безопасность и учет Siemens S42 |
| Информация о стоимости разговора: | нет |
Передача данных Siemens S42 |
| SMS: | есть |
| EMS: | нет |
| MMS: | нет |
| WAP: | WAP 1.1 |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | нет |
| Встроенный модем: | есть |
Память Siemens S42 |
Особенности Siemens S42 |
| Сменные панельки: | нет |
| Java приложения: | нет |