Общие характеристики Siemens A60 |
| Стандарт связи: | GSM 850/1900 MHz |
| Вес: | 85 г |
| Размеры: | 110 x 47 x 23 мм |
| Время разговора: | до 300 минут |
| Время ожидания: | до 250 часов |
| Антенна: | Встроенная |
| Аккумулятор: | Li-Ion 700 mAh |
Дисплей Siemens A60 |
| Тип дисплея: | 101 х 80 точки, 7 строк х 16 символов, 4.096 цветов |
Звук Siemens A60 |
| Полифония: | 20 полифоничеких 16-голосных мелодий + 4 собственные |
| Виброзвонок: | есть |
| Программирование мелодий: | нет |
| Кодирование речи: | Три режима (HR/FR/EFR) |
Управление звонками Siemens A60 |
| Удержание звонка: | есть |
| Конференц-связь: | есть |
| Переадресация звонка: | есть |
| Дополнительно: | последние 10 / 10 номеров |
Клавиатура Siemens A60 |
| Блокировка: | есть |
| T9: | есть |
Интерфейс Siemens A60 |
| Настраиваемые профили: | есть |
Приложения Siemens A60 |
| Часы: | есть |
| Будильник: | есть |
| Калькулятор: | нет |
| Секундомер: | нет |
| Записная книжка: | нет |
| Конвертер валют: | нет |
Безопасность и учет Siemens A60 |
| Информация о стоимости разговора: | есть |
Передача данных Siemens A60 |
| SMS: | есть |
| EMS: | есть |
| MMS: | нет |
| GPRS: | Multislot class 8 for WAP |
| WAP: | WAP 1.2.1 |
| IrDA: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Встроенный модем: | есть |
Память Siemens A60 |
| Число записей: | до 100. Именам в памяти телефона могут быть соотнесены изображения |
Особенности Siemens A60 |
| Сменные панельки: | есть |
| Java приложения: | есть |