Общие характеристики Samsung i7500 |
| Стандарт связи: | GSM 850/1900, WCDMA 850/2100 |
| Размеры: | 115 x 56 x 11.9 мм |
| Антенна: | встроенная |
| Аккумулятор: | Li-Ion 1500 мАч |
| Год выпуска: | 2009 г |
Дисплей Samsung i7500 |
| Тип дисплея: | 3.2", AMOLED, 16 млн. цветов, 320 х 480 |
| Подсветка: | есть |
Звук Samsung i7500 |
| Полифония: | есть |
| Виброзвонок: | есть |
Управление звонками Samsung i7500 |
| Голосовой набор: | есть |
| Удержание звонка: | есть |
| Автодозвон: | есть |
| Переадресация звонка: | есть |
| Определение номера: | есть |
Клавиатура Samsung i7500 |
| Подсветка: | есть |
| Блокировка: | есть |
| T9: | есть |
Интерфейс пользователя Samsung i7500 |
| Голосовое управление: | есть |
| Настраиваемые профили: | есть |
| Ускоренный набор номера: | есть |
| Регулятор громкости: | есть |
Органайзер Samsung i7500 |
| Часы: | есть |
| Будильник: | есть |
| Калькулятор: | есть |
| Секундомер: | есть |
| Таймер: | есть |
| Календарь: | есть |
Передача данных Samsung i7500 |
| SMS: | есть |
| MMS: | есть |
| GPRS: | класс 10 (4+1/3+2), 32 - 48 кбит/с |
| Bluetooth: | + (2.0) |
| Связь с ПК: | есть |
| E-Mail: | SMTP, POP3. |
Память Samsung i7500 |
| Память: | 8 Гб |
| Дополнительно: | Поддержка карт памяти: microSD (TransFlash) до 16 Гб |
Дополнительные особенности Samsung i7500 |
| Игры: | есть |
| MP3 плеер: | MP3, AAC, AAC+, e-AAC+, WMA, RA |
| Цифровая камера: | + (5 Мп, 2592 x 1944) |
| Видео: | MPEG4, H.263, H.264, WMV |
| Дополнительно: | Процессор: Qualcomm MSM7200A (528 МГц); ОС: Android OS |