Основные характеристики Samsung i640 |
| Операционная система: | Microsoft Windows Mobile 6.0 Standard |
| CPU: | 32-bit Intel XScale PXA270 416 MHz |
Коммуникации Samsung i640 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung i640 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~31.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~167 ppi pixel density) |
| : | Jog Dial |
Камера Samsung i640 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA videocall camera |
Память Samsung i640 |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 64 MB RAM, 128 MB ROM |
Аудио Samsung i640 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных Samsung i640 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v1.1 |
Возможности Samsung i640 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML, RSS feeds |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - WMV/3GP/MP4 player - WMA/MP3/AAC+ player - Organizer - Pocket Office - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Samsung i640 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Samsung i640 |
| Цвета: | Silver |
| SAR US: | 1.18 W/kg (head) 1.12 W/kg (body) |
Размеры Samsung i640 |
| Габариты (ВхШхТ): | 94.4 x 61 x 16.9 mm (3.72 x 2.40 x 0.67 in) |
| Вес, г: | 148 g (5.22 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |