Основные характеристики Samsung i607 BlackJack |
| Операционная система: | Microsoft Windows Mobile 5.0 Smartphone |
| Chipset: | TI OMAP 1710 |
| CPU: | 220 MHz ARM926EJ-S |
Коммуникации Samsung i607 BlackJack |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 1.8 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung i607 BlackJack |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.3 inches (~24.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~174 ppi pixel density) |
Камера Samsung i607 BlackJack |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | 320p |
| Secondary: | нет |
Память Samsung i607 BlackJack |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 64 MB RAM, 128 MB ROM |
Аудио Samsung i607 BlackJack |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных Samsung i607 BlackJack |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung i607 BlackJack |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML, RSS feeds |
| Java: | да |
| : | - WMV/3GP/H.263/MP4 player - WMA/MP3/AAC/AAC+/OGG/ASF player - Organizer - Pocket Office |
Аккумуляторная батарея Samsung i607 BlackJack |
| : | Removable Li-Ion 1200 mAh battery |
| Время ожидания: | до 380 ч |
| Время разговора: | до 4 h 45 min |
Дизайн Samsung i607 BlackJack |
| Цвета: | Black |
Размеры Samsung i607 BlackJack |
| Габариты (ВхШхТ): | 113 x 59 x 11.8 mm (4.45 x 2.32 x 0.46 in) |
| Вес, г: | 105 g (3.70 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |