Основные характеристики Samsung i350 Intrepid |
| Операционная система: | Microsoft Windows Mobile 6.5 Professional |
| CPU: | 528 MHz |
Коммуникации Samsung i350 Intrepid |
| Стандарт: | GSM / CDMA / UMTS / EVDO |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| : | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | UMTS 2100 |
| : | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.0, 153.2 Kbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung i350 Intrepid |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.55 inches (~26.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~157 ppi pixel density) |
Камера Samsung i350 Intrepid |
| Primary: | 3.15 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Samsung i350 Intrepid |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 256 MB RAM, 512 MB ROM |
Аудио Samsung i350 Intrepid |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung i350 Intrepid |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung i350 Intrepid |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP4/H.264/WMV player - MP3/WMA/AAC+ player - Organizer - Document viewer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung i350 Intrepid |
| : | Removable Li-Ion 1480 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Samsung i350 Intrepid |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.20 W/kg (head) 0.59 W/kg (body) |
Размеры Samsung i350 Intrepid |
| Габариты (ВхШхТ): | 124 x 62 x 13 mm (4.88 x 2.44 x 0.51 in) |
| Вес, г: | 91 g (3.21 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |