Основные характеристики Samsung i225 Exec |
| Операционная система: | Microsoft Windows Mobile 6.5 Standard |
| CPU: | 667 MHz |
Коммуникации Samsung i225 Exec |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.0, 153.2 Kbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung i225 Exec |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~25.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~167 ppi pixel density) |
Камера Samsung i225 Exec |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Samsung i225 Exec |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 123 MB |
Аудио Samsung i225 Exec |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных Samsung i225 Exec |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung i225 Exec |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP4/H.264/WMV player - MP3/AAC+ player - Organizer - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung i225 Exec |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 450 ч |
| Время разговора: | до 8 ч |
Дизайн Samsung i225 Exec |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.03 W/kg (head) 0.53 W/kg (body) |
Размеры Samsung i225 Exec |
| Габариты (ВхШхТ): | 117 x 60 x 11 mm (4.61 x 2.36 x 0.43 in) |
| Вес, г: | 105 g (3.70 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |