Память Samsung ZV10 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
| Встроенная память: | 50 MB |
Коммуникации Samsung ZV10 |
| Стандарт: | GSM / UMTS |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | UMTS 2100 |
| Скорость передачи данных: | Yes, 384 kbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung ZV10 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels |
| : | - Second external display OLED, 65K colors (80 x 64 pixels) |
Аудио Samsung ZV10 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung ZV10 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | QCIF |
| Secondary: | да |
Передача данных Samsung ZV10 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v1.1 |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Samsung ZV10 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Video telephony - MP3/AAC/AAC+ player - Predictive text input - Organizer - SyncML |
Аккумуляторная батарея Samsung ZV10 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery (BST532ABEC/STD) |
| Время ожидания: | до 260 ч |
| Время разговора: | до 3 h 20 min |
Дизайн Samsung ZV10 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.51 W/kg (head) 0.41 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.77 W/kg (head) |
Размеры Samsung ZV10 |
| Габариты (ВхШхТ): | 90.5 x 48 x 25.8 mm (3.56 x 1.89 x 1.02 in) |
| Вес, г: | 105 g (3.70 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |