Память Samsung Z630 |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 28 MB |
Коммуникации Samsung Z630 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung Z630 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~28.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
Аудио Samsung Z630 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung Z630 |
| Primary: | 2 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | 320p |
| Secondary: | VGA videocall camera |
Передача данных Samsung Z630 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v1.1 |
Возможности Samsung Z630 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Video telephony & streaming - MP3/AAC/AAC+/e-AAC+/WMA player - Predictive text input - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Organizer - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Samsung Z630 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 3 h 30 min |
Дизайн Samsung Z630 |
| Цвета: | Silver |
| SAR EU: | 0.96 W/kg (head) |
Размеры Samsung Z630 |
| Габариты (ВхШхТ): | 101 x 52 x 12.5 mm (3.98 x 2.05 x 0.49 in) |
| Вес, г: | 95 g (3.35 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |