Память Samsung Z370 |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 20 MB |
Коммуникации Samsung Z370 |
| Стандарт: | GSM / UMTS |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | UMTS 2100 |
| Скорость передачи данных: | Yes, 384 kbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung Z370 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 1.9 inches (~20.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 220 x 176 pixels (~148 ppi pixel density) |
Аудио Samsung Z370 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung Z370 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA videocall camera |
Передача данных Samsung Z370 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v1.2, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v1.1 |
Возможности Samsung Z370 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Video telephony & streaming - MP3/AAC/AAC+/eAAC+/MP4 player - Predictive text input - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - BT printing - Organizer - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Samsung Z370 |
| : | Removable Li-Ion 900 mAh battery |
| Время ожидания: | до 240 ч |
| Время разговора: | до 2 h 45 min |
Дизайн Samsung Z370 |
| Цвета: | Black, Silver, Violet |
| SAR US: | 1.39 W/kg (head) 0.95 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.99 W/kg (head) |
Размеры Samsung Z370 |
| Габариты (ВхШхТ): | 112 x 50 x 8.4 mm (4.41 x 1.97 x 0.33 in) |
| Вес, г: | 71 g (2.50 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |